Los-Nr. 496 | A29

0496-Stoitzner, Josef attr.

1884 - 1951. Junge Frau im Garten an einem Sommertag. Aquarell. Unten rechts signiert D. Stoitzner. Größe ca. 28 x 22 cm, hinter Glas gerahmt ca. 35 x 29 cm.