Los-Nr. 496 | A27

0496-Zirkoniaring

Deutsch um 1980. WG 750 punziert. Glatte Ringschiene mit großem Solitärzirkonia im Brillantschliff. Durchmesser Stein ca. 8 mm, Ringgröße ca. 61 bzw. 19,5, Gewicht ca. 4,2 Gramm.