Los Nr. 497 | A33

0497-Brillantring

600
650
Brillantring WG 750 nicht punziert. Glatte feine Schiene mit fünf Brillanten im Verlauf, zusammen ca. 1,3 Carat, feines weiß, vvsi. Ringgröße ca. 48 bzw. 15, Gewicht ca. 2,7 Gramm.