Los Nr. 497 | A38
0497-Kette mit Armband
680
740
740
Kette mit Armband
20. Jh. Gelbgold 585 punziert und Hersteller. Kordelkette mit rundem Karabiner. Länge ca. 44 bzw. 20 cm, lässt sich auch zusammen tragen, dann komplett ca. 65 cm. Gewicht komplett ca. 32 Gramm.