Los-Nr. 498 | A29
0498-Nerk, Joh.
19./20. Jh. Drei Kühe im Wasser in der Tradition des deutschen Impressionismus. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 80 cm.
Los-Nr. 498 | A29