Los Nr. 499 | A36
0499-Ikone
Ikone
Russland 19. Jh. Erzengel umgeben von Heiligen. Ölfarbe auf Kreidegrund, Oklade. Größe ca. 23 x 18 cm. Teilweise berieben und bestoßen.
Los Nr. 499 | A36