Los Nr. 499 | A38
0499-Schmuckset Christian Dior
Schmuckset Christian Dior
Metall vergoldet. Kette und passendes Armband, jeweils auf dem Verschluss mit Chr. Dior und Copyright punziert. Länge ca. 78 bzw. 20 cm.