Los-Nr. 499 | A29
0499-Spätromantiker
Wohl Ungarn um 1900. Viehhirtin mit Kühen an einem Weiher in weiter Landschaft. Öl auf Leinwand. Unten links signiert Ch. Byr. Größe ca. 24 x 33 cm.
Los-Nr. 499 | A29