Los Nr. 502 | A31

0502-Brillantring

950
Brillantring Deutsch 1980-er Jahre. GG 750 punziert. Zentraler Brillant, ca. 0,8 Carat, getöntes weiß, ca. vvsi entouriert von diversen Farbedelsteinen. Ringgröße ca. 57 bzw. 18, Gewicht ca. 12,6 Gramm.