Los Nr. 503 | A58

0503-Opalring mit Brillanten

650
Opalring mit Brillanten Deutsch 20. Jh. GG 750 punziert. Großer tropfenförmiger Opal mit schönem Farbspiel und neun Brillanten von zusammen ca. 0,475 Carat (so punziert), ca. weiß, ca. si-vvsi. Ringgröße ca. 56, Gewicht ca. 5,8 Gramm. Schöner Zustand.