Los Nr. 504 | A31
0504-Designerring
Designerring
Deutsch 1970er Jahre. GG 750 punziert. Ringschiene in Form eines Hufeisens mit facettiertem Iolith und zwei Brillanten, zusammen ca. 0,1 Carat, weiß, si. Ringgröße ca. 20 bzw. 63, Gewicht ca. 14 Gramm.