Los Nr. 504 | A31

0504-Designerring

Designerring Deutsch 1970er Jahre. GG 750 punziert. Ringschiene in Form eines Hufeisens mit facettiertem Iolith und zwei Brillanten, zusammen ca. 0,1 Carat, weiß, si. Ringgröße ca. 20 bzw. 63, Gewicht ca. 14 Gramm.