Los Nr. 505 | A58

0505-Amethyst Ring

212
Amethyst Ring Gelbgold 750. Schauseitig mit Amethyst im rechteckigen Kissenschliff. Auf der Ringschiene mit verschlagenen Punzen punziert, geprüft. Ringgröße ca. 16/50, Gewicht ca. 7,2 Gramm. Mit Tragespuren.