Los Nr. 505 | A31
0505-Damenring
180
240
240
Damenring
20. Jh. GG 375 punziert. Breite, offen durchbrochen gearbeitete Schiene mit diversen farbigen Glassteinen. Ringgröße ca. 18 bzw. 56, Gewicht ca. 14,4 Gramm.
Los Nr. 505 | A31