Los Nr. 506 | A38
0506-Konvolut Goldschmuck
320
320
Konvolut Goldschmuck
20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Drei Anhänger, zwei Broschen und eine zarte Kette. Teils mit Farbsteinen bzw. Perle. Länge Kette ca. 39 cm, Größe Perlbrosche ca. 6 x 2 cm, Gesamtgewicht ca. 15,2 Gramm.