Los-Nr. 507 | A29
0507-Altmeisterliches Stillleben
55
55
um 1900. Vor dunklem Hintergrund ein üppiger Blumenstrauß mit Äpfeln und Birnen. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Größe ca. 42,5 x 34 cm, Rahmen ca. 50 x 41 cm.