Los Nr. 508 | A58

0508-Brillantring

140
Brillantring Frankreich. Gelbgold 750 (punziert). Rivierring mit neun Brillanten (insgesamt ca. 0,27 Carat). Ringgröße ca. 15,5/49, Gewicht ca. 2,83 Gramm.