Los-Nr. 508 | A27

0508-Brillantring

Deutsch 20. Jh. GG/WG 750 punziert. Glatte Ringschiene mit Weißgoldkopf und Solitärbrillant von ca. 0,15 Carat, feines weiß, vsi. Ringgröße ca. 51 bzw. 16, Gewicht ca. 3,5 Gramm.