Los Nr. 508 | A38
0508-Konvolut Goldschmuck
115
115
Konvolut Goldschmuck
Gelbgold 333 punziert oder geprüft. Länge Kette ca. 50 cm, Ringgröße ca. 19 bzw. 60. Gesamtgewicht aller vier Teile ca. 10,5 Gramm.
Los Nr. 508 | A38