Los Nr. 509 | A58

0509-Designring

240
260
Designring Gelbgold 750 (verschlagen punziert, geprüft). Sich verbreiternde Ringschiene mit schauseitigem Weißgoldband besetzt mit fünf Diamanten. Ringgröße ca. 17/53, Gewicht ca. 6,7 Gramm.