Los-Nr. 509 | A27

0509-Diamantring

Deutsch 20. Jh. GG 750 punziert. Glatte Ringschiene mit geteiltem Kopf und sieben Diamanten von zusammen ca. 0,07 Carat. Ringgröße ca. 51 bzw. 16, Gewicht ca. 2,7 Gramm.