Los-Nr. 509 | A29

0509-Wallner, E.

10
Blick durch einen Torbogen auf eine Dorfstraße. Öl auf Karton, rechts unten signiert, gerahmt. Größe ca. 22,5 x 30 cm, Rahmen ca. 34 x 42 cm.