Los Nr. 510 | A31

0510-Konvolut Perlschmuck

Konvolut Perlschmuck Vier Teile jeweils GG 585 punziert bzw. geprüft. Zwei Broschen mit Saatperlen, 1 Ring (Größe ca. 53 bzw. 17 und eine Art Deco Anstecknadel mit Saphiren. Gesamtgewicht ca. 16,2 Gramm.