Los Nr. 511 | A31

0511-Konvolut Schmuck

280
330
Konvolut Schmuck GG 585 punziert oder geprüft. 2 x Halskette, 1 x Armkettchen, 3 x Ring, 2 Paar Ohrringe mit Farbsteinen. Gesamtgewicht ca. 14,2 Gramm.