Los-Nr. 512 | A27

0512-Perlmuttring

Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Ovale unregelmäßig geformte Perle in durchbrochen gearbeiteter Fassung mit einem Punktdiamanten. Ringgröße ca. 54 bzw. 17. Gewicht ca. 4 Gramm.