Los Nr. 512 | A33

0512-Set Jagdschmuck

360
Set Jagdschmuck Deutsch Anfang 20. Jh. Gold 585. Zwei Anstecknadeln und eine Brosche mit jeweils einem in Eichenblättern gefassten Zahn. Länge der Nadeln ca. 7,5 cm, Gesamtgewicht ca. 25 Gramm.