Los-Nr. 512 | A29

0512-Wagner, Jacob

Stilllebenmaler 19./20. Jh. Blumenstillleben mit Früchten in altmeisterlicher Auffassung. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 80 x 70 cm, Rahmen ca. 93 x 83 cm.