Los Nr. 513 | A31

0513-Konvolut Goldschmuck

Konvolut Goldschmuck GG 750 punziert oder geprüft. Umgearbeiteter Ehering mit zarthellblauem Farbstein, Ringgröße ca. 58 bzw. 18,5. 1 x ägyptischer Kartuschenanhänger. 1 x Panzerkettchen, Länge ca. 50 cm. Gesamtgewicht ca. 17 Gramm.