Los-Nr. 513 | A29

0513-Pape, William

1859 Karlshütte/Rendsburg - 1920 Stockholm. Fischereihafen mit Booten. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 90 x 120 cm, Rahmen ca. 112 x 138 cm.