Los-Nr. 515 | A29

0515-Pape, William

1859 Karlshütte/Rendsburg - 1920 Stockholm. Herbstwald in impressionistischer Auffassung. Öl auf Leinwand. Nicht signiert, aus dem Nachlaß. Größe ca. 75,5 x 61 cm, Rahmen ca. 87,5 x 74 cm.