Los Nr. 517 | A31

0517-Kette mit Anhängern

465
Kette mit Anhängern Kette GG 585 (punziert). Länge ca. 52 cm, Gewicht ca. 16 Gramm, daran ein Ankh-Kreuz, GG 750, Gewicht ca. 2,4 Gramm und ein Bruchstück einer wohl antiken Münze mit Anhänger (GG 585 nicht punziert, geprüft).