Los Nr. 517 | A58
0517-Zwei Ringe
160
160
Zwei Ringe
Gelbgold 585. Ein Brillantring, ca. 0,1 Karat und ein Ring mit violettem Stein, wohl Amethyst. Je punziert. Gesamtgewicht ca. 5,7 Gramm.
Los Nr. 517 | A58