Los Nr. 518 | A58
0518-Diamantring
330
330
Diamantring
Deutsch 20. Jh. Weißgold 750 punziert und Meistermarke. Glatte Schiene mit sieben Diamanten im Verlauf von zusammen ca. 0,1 Carat. Ringgröße ca. 59, Gewicht ca. 7,8 Gramm. Gebrauchter Zustand wie abgebildet.