Los Nr. 518 | A58

0518-Diamantring

330
Diamantring Deutsch 20. Jh. Weißgold 750 punziert und Meistermarke. Glatte Schiene mit sieben Diamanten im Verlauf von zusammen ca. 0,1 Carat. Ringgröße ca. 59, Gewicht ca. 7,8 Gramm. Gebrauchter Zustand wie abgebildet.