Los Nr. 520 | A41
0520-Konvolut Goldschmuck
160
160
Konvolut Goldschmuck
Vier Teile Gelbgold 333 punziert. Perlarmband, Sternzeichenanhänger, Panzerkettchen und ein Ohrring. Gesamtgewicht ca. 11,6 Gramm. Dabei ein Glücksanhänger, chinesisch mit Jadering und vergoldeter Montur, ein Kettchen Amerikanisches Doublé und ein Kreuzanhänger 14K goldfilled.