Los Nr. 521 | A58

0521-Konvolut Silberschmuck

Konvolut Silberschmuck Meist punziert. 12 unterschiedliche Schmuckstücke, teils emailliert. Ein sehr schönes repräsentatives Konvolut. Gesamtgewicht ca. 186 Gramm. Schöne Zustände.