Los-Nr. 523 | A29

0523-Zanini, A.

160
Italienischer Künstler 19./20. Jh. Ansicht des Canal Grande in Venedig mit der Rialtobrücke und zahlreichen Gondeln. Öl auf Leinwand ARS Aickelin Venedig. Unten rechts signiert. Größe ca. 36 x 26 cm, Rahmen ca. 37 x 47 cm.