Los Nr. 528 | A41
0528-Vase
Vase
Asien 18./19. Jh. Bronze mit Silbereinlagen. Konischer Korpus mit zwei runden Handhaben. Florales Muster im Rapport. Durchmesser ca. 20 cm, Höhe ca. 31 cm. Gewicht ca. 1,56 kg. Starke Rostspuren, teils best. Altersbedingter Zustand.