Los-Nr. 529 | A29

0529-Haller, Wilhelm

260
1873 Freiburg - 1950 ebd. Jugendstilportrait einer jungen Schönen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1905. Größe ca. 52 x 42 cm. Zustand wie abgebildet, Craquelé.