Los Nr. 532 | A33
0532-Weißgoldset
450
460
460
Weißgoldset
WG 585 punziert. Bestehend aus Kette mit Anhänger, Paar Ohrhänger, einer Brosche mit Punktdiamanten und drei Rubinen sowie einem Ring mit fünf navetteförmigen Rubinen und vier Brillanten, ca. si - vsi, weiß, Größe ca. 17 bzw. 54, zusammen ca. 0,2 Carat. Länge Kette ca. 39 cm. Gesamtgewicht aller Teile ca. 20,3 Gramm.