Los Nr. 536 | A36
0536-Dame in Rot
Dame in Rot
Deutsch 20. Jh. Dame in einem roten Kleid mit Handschuhen, einen roten Vogel auf der Hand. Vom Jugendstil inspiriert. Öl auf Leinwand. Größe ca. 30,5 x 30,5 cm, Rahmen ca. 42 x 42 cm.