Los-Nr. 536 | A29

0536-Dupuis, Maurice

1882 - 1959. Gehöft mit Bauer an einem Bachlauf. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 16 x 22 cm, Rahmen ca. 24,5 x 30,5 cm.