Los Nr. 538 | A42

0538-Koi Karpfen

Koi Karpfen Japan/China 20. Jh. Fünf Koi Karpfen. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts Signatur und Signaturstempel. Größe ca. 13,5 x 37,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 29,5 x 55 cm.