Los Nr. 542 | A42

0542-Rollbild

Rollbild China 20. Jh. Bergige Landschaft. Tusche auf Papier. Oben links bezeichnet und Signaturstempel. Größe des Bildes ca. 82,5 x 33,5 cm, Größe der Rolle ca. 120 x 53 cm. Minimal geknickt.