Los-Nr. 542 | A28

0542-Romantiker

Wohl Ungarn 19. Jh. Kühe auf der Weide. Öl auf Holz. Unten links undeutlich signiert. P. Ibor? und datiert 1863. Größe ca. 19 x 12,5 cm, aufwendig gerahmt ca. 27,5 x 21 cm.