Los Nr. 545 | A59
0545-Voth, Hannsjörg
Voth, Hannsjörg
1940 Bad Harzburg. Schaukasten, Metallnagel in Holzkasten. Oben unleserlich betitelt, unten bezeichnet, verso signiert. Größe ca. 23 x 17 cm. Gewicht ca. 950 Gramm.