Los Nr. 547 | A44

0547-Art Deco Ring

350
550
Art Deco Ring Frühes 20. Jh. Weißgold 750 (geprüft). Quadratisch aufgebauter Ringkopf mit mittig einem Brillanten im Übergangsschliff, ca. 0,5 Carat, si weiß. Größe ca. 15,5 bzw. 49. Gewicht ca. 2,67 Gramm.