Los Nr. 547 | A59

0547-Beier, Jörg

Beier, Jörg 1946 Schwarzenberg - 2021 ebd. Holzobjekt. Geschnitzt, teils polychrom gefasst. Verso mit Künstleretikett, signiert und datiert (19)84. Größe ca. 20 x 18 cm, Gewicht ca. 460 Gramm. Zustand wie abgebildet.