Los-Nr. 548 | A29

0548-Balzer, Thuro

330
1882 Weißhof /Marienwerder - 1967 Rostock. Stillleben mit Topfpflanze in neusachlicher Auffassung. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 47,5 x 37,5 cm, Rahmen ca. 59 x 49 cm.