Los-Nr. 549 | A29

0549-Kayser, Conrad

Achern 1880 - 1954 ebd. Blick auf einen Bergsee im Schwarzwald. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und darunter schlecht lesbar Kopie?. Größe ca. 54 x 65 cm, Rahmen ca. 65 x 76 cm.